Здравствуйте если я создам сайт с информацией о растениях и фотографиями конопли , будет ли это считаться пропогандаой
Здравствуйте. Думаю, что зависит от контекста. Конопля применяется в промышленности. Из неё веревки и канаты делают, кто-то чай делает. Думаю что будет зависеть от целей и от правоприменителей, которые заходят Вас привлечь
Будет!!! Вы какой раз задаете этот вопрос? Четвертый, пятый или шестой?
Зоя Михайловна, спасибо за ваш ответ!
Не нарушайте закон и будет вам счастье. С новым годом.
А если указать что это в ознакомительном характере?
Будет!
Это зависит от контекста контента.