Недоплата по платежу образовалась по причине того, что банк сделал проводку операции не в день покупки, а через 2 дня после. Таким образом данная сумма вошла не в текущий льготный период, а в следующий. О чем мне известно не было. За недоплату банк начислил проценты.
Какова вероятность добиться списания этих процентов? Считаю, что клиент не должен отвечать деньгами за позднюю проводку операции.
Здравствуйте.
Вероятность определяется при изучении заключённого договора, положений банка
Нужно изучать кредитный договор.