Как вернуть деньги с банк и обжаловать банку нужен помощь юридическая?

(3 ответа)

Я брала кредит на сумму 250000 рублей на 5 лет в теч 4 года заплатила банк сделал перерасчёт и разницу мне не вернули как мне быть

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если был перерасчет и назначена сумма к возврату, срок по которому прошёл, пишите в банк претензию. В случае неудовлетворения требований - иск в суд. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Волков Максим Владимирович
Волков Максим Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
О какой разницы идет речь? Банк "наперёд" % не берёт. Проценты вы платите строго за период по графику и на день досрочного погашения погасили остаток основного долга +проценты с момента последнего платежа по дату внесения всей суммы задолженности.
Малюгин Евгений Александрович
Малюгин Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Обращайтесь в банк с письменным заявлением, просите вернуть деньги. Получите от банка письменный ответ и, если он будет содержать отказ, обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.
Остались вопросы?

Юристы по Банковскому праву в Вологде