Договор о грантах?

(2 ответа)
Лейсан

Как правильно понять пункт Сторонам настоящего Договора запрещается какое-либо поощрение работников и третьих лиц, привлекаемых Сторонами в рамках настоящего Договора, в том числе путем вручения подарков ,безвозмездного выполнения работ (оказания услуг), направленное на совершение конкретным лицом действий в пользу поощряющей Стороны, связанных с исполнением настоящего Договора.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Данный пункт договора запрещает сторонам давать какие-либо поощрения или вознаграждения работникам и третьим лицам, которые привлекаются сторонами в рамках данного договора. Это включает в себя подарки, бесплатное выполнение работ или оказание услуг, которые направлены на то, чтобы конкретное лицо совершило определенные действия в пользу стороны, которая предоставляет поощрение. Таким образом, данный пункт договора запрещает коррупционные или недобросовестные действия, связанные с исполнением договора.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Данным пунктом сторонам договора запрещаются подарки, выплата денег (кроме зарплаты или оплаты стоимости услуги по договору) работникам сторон.

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве