Как устроиться на работу?

(4 ответа)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня юридическое образование хочу устраиваться на работу в суд- секретарем судебного заседания, но у мужа оказывается 11 лет назад был уголовный штраф в размере 5т рублей. Возможно мне устроиться в государственную структуру?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Если судимость погашена, то Ваш муж считается не совершившим преступление. Проблем быть не должно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

возможно

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Обратитесь в отдел кадров и попросите требования к кандидату на должность либо посмотрите на сайте

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

можно

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Илья Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: если родственников будут смотреть на наличие судимости, все пройдет?

Кирдяев Андрей Николаевич
Кирдяев Андрей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 21 год

Вот если судимости были по умышленным и тяжким статьям, то тогда нужно волноваться. А тут штраф, да еще во времена царя Гороха. И есть ли такая информация в официальных ответах

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве