Выход из декрета основного сотрудника.?

(1 ответ)
Маришка Кутырева

Добрый день! Оформлена по срочному договору, на время нахождения в отпуске по уходу основного сотрудника. Сейчас я сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Знаю, что основная сотрудница приступила к работе 1.12. Никаких уведомлений об увольнении и расчета не получила еще. Считается ли мой договор теперь бессрочным? Какие мои деньги при увольнении?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

если Вас не уведомили о расторжении, то срочный переходит в обычный трудовой договор

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве