Добрый вечер!
В перспективе хотелось бы открыть свое дело/бизнес, который будет связан с детским отдыхом и оздоровлением детей - детский лагерь/база
В связи с этим есть ряд вопросов для первоначального понимания :
1. Регистрация ИП или ООО (разница, тонкости)
2. Аренда базы (как происходит соглашение сторон, оплата после и тд)
3. Договора о данных и контактах людей (на каком уровне заключаются)
4. Договора и ответсвенность при работе с детьми
5. Рекламные договора
6. Договора купли-продажи (путевки)
7. Договор с компанией о сотрудничествое в сфере отдыха и оздоровдения (что выгоднее и проще?!)
8. Потент на логотип, название и бренд
9. Договора о заработной плате сотрудников
10. Договор о возможном предоставлении питания
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с предложением комплексной юридической помощи, которая поможет вашему бизнесу расцвести. Доверьте ответственную и трудоемкую работу нам, и мы поможем вам избежать ненужных рисков. Не откладывайте успех на потом, обратитесь к нам уже сегодня!
Здравствуйте.
Вы хотите открыть бизнес для получения прибыли, а мы должны вам бесплатно этот бизнес выстроить юридически грамотно?
Исключительно платно.
Не договорА, а договорЫ
Если Вы пришли поучать людей граммотной речи, то этот сайт не вариант) Видимо кто-то задел Вас ценником, или оскорбил при достойной оплате работы)))
Что-то не нравится?!
Зачем тогда тратить свои нервы на меня
(не вам, а Вам)
Спасибо и удачи!
На Ваши вопросы консультация может быть только платной.