Правомерно ли отказано из за нулевого дохода в один из месяцев?

(3 ответа)
Светлана

Отказали в выплате на газификацию как малоимущей семье, так как я работаю, муж самозанятый. Но у него есть доход только за один месяц, а за два других - нулевой доход. Правомерно ли это?

Руденок Виктория Николаевна
Руденок Виктория Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Чтоб ответить на ваш вопрос надр видеть сам отказ(документ) и задать вам ряд вопросов и если есть основания ,обжаловать отказ в суде
уважением Ваш юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв оставленный в моем профиле! Благодарю за обращение!
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Чтобы вам помочь нужно изучить отказ в газификации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Жабина Ирина Юрьевна
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос,,необходимо  ознакомиться с отказом на газификацию .

Компенсация за газификацию может быть отказана, если объект или заявитель не соответствуют требованиям программы компенсации.

Источник: https://freewaygrp.ru/obzory/pochemu-mozhet-byt-otkazano-v-kompensatsii-za-gazifikatsiyu

С уважение, Жабина И.Ю. Если я была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв о моей работе.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Анапе