Если написал заявление прошло две недели отработки за это время не успеваешь переделать всю работу. Могут ли не подписать приказ пока не до делаешь все? А еще если после увольнения выяснились ошибки может рабодаталь подать в суд?
Добрый день! Если Вас "пугают" таким приказом - это незаконно! Вас обязаны уволить и произвести расчёт не позже последнего дня из двух недель. Насчёт ошибок - не ясно, о каких ошибках идёт речь. Если эти ошибки влекут для работодателя какие-либо убытки, то он может попытаться взыскать с Вас эти убытки. Но здесь есть множество нюансов и обстоятельств. Обратитесь к хорошему адвокату и подробно объясните ему все обстоятельства и Ваши переживания - за что именно. Успехов!
Если Вы работаете по трудовому договору, то дата увольнения перенесена быть не может, не зависимо от выполняемой работы.
Добрый вечер.
Отрабатываете две недели и Вас должны уволить.