Исковое заявление?

(1 ответ)
Наталия

При выходе на пенсию, нужно отсуживать льготный мёд. стаж. Выясняется, что работодатель отчитывался за меня в Пенс. Фонд за 0,75 ставки, а работала я на 1,0 ставку, да ещё и в праздничные дни. Года работы 2004-2006. Могу ли я через суд отсудить стаж и материальный ущерб. Получается работодатель не доплачивал всё это время. Существуют ли сроки подачи иска по материальному ущербу.

Козлов Владимир Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Телефон
Да можите. Срок давности по законодателеству составляет 3 года с момента, как стало известно о нарушенном праве. Остались вопросы, обращайтесь 89867296081
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву