Страховая выплата?

(4 ответа)

Между АО и страховой компанией заключен договор страхования здания сроком на 1 год. Застрахованное имущество было повреждено в результате пожара за месяц до истечения срока договора, а через две недели после истечения годичного срока продано. Должно ли страховое возмещение быть выплачено новому собственнику застрахованного здания?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Задачки решаются платно

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Выгодоприобретателем по договору страхования является АО. При чем здесь продажа?

Лагодич Евгений Владимирович
Лагодич Евгений Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Бесплатна первичная консультация для тех кто нуждается в помощи а не для тех кто хочет отучиться чужим умом.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Для студентов льгота: тройной тариф.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Арина

Бесплатно консультация первичная, врут

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Студенты должны задачи решать сами. Если вы не студент, то тогда вам будет оказана помощь. Скажите честно, вы студент или нет?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

И чтобы ответить на этот вопрос необходимо изучение договора страхования, чтобы знать относится ли пожар к страховому случаю. А всё остальное является гаданием на кофейной гуще.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по спорам со Страховыми компаниями в Калининграде