Моим отцом был заключен договор страхования жизни. После его гибели, его супруга обратилась в страховую компанию где ей предоставили договор с выгодоприобретателями по закону. Но потом она предоставила договор выгодоприобретатель она. Страховая компания и мне предоставила договор при запросе выгодоприобретатели по закону. Я наследник по завещанию. Ю. Выплата супруге произведена. Имеет ли мне смысл дальше бороться со страховой компанией. Ведь они сами предоставили договор."
Поскольку выплата уже произведена супруге на основании предоставленного договора, ваши шансы оспорить это решение в страховой компании могут быть ограничены.
Так почему не выяснено было какой договор верный. Специалист которая занималась оформлением договора говорит что сначала была супруга, а потом переделано на наследников по закону. Как могут быть 2 разных договора. А выплата 1?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле