Расторгнуть договор со страховой компанией?

Взяв автокредит 02.12. мне навязали страховую компанию АвтоАссисит сказав что без нее не оформят..Придя домой вечером увидев сумму страховки была в ужасе..180 тыс руб.. подскажите как правильно написать заявление об отказе от страховой,пока идёт период охлаждения и какие документы приложить

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить заявление в СК, Автосалон и банк.

При необходимости обращайтесь

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.

Отвечает юрист

На сайте есть формы заявлений или пишите в произвольной форме.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.