О вопросах страховой?

(1 ответ)

Есть ли какой то закон и ли подзаконный акт на федеральном или республиканском уровне регулирующий покрытие программой ОМС, в случае если возникли вопросы у страховой компании или ТФОМС ?

Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Стаж 42 года
Телефон
Важнейшим нормативным правовым актом, регулирующим обязательное медицинское страхование, является Федеральный Закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 года №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», https://base.garant.ru/12180688/
Остались вопросы?

Юристы по спорам со Страховыми компаниями в Москве