Компенсация, страхование?

(3 ответа)

Здравствуйте! Если был взлом в застрахованной квартире (ущерб - взломанные двери) и при этом пойманный полицией взломщик согласился выплатить компенсацию, правомочно ли получить компенсацию еще и от страховой компании?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Страховая по любому должна что-то доплатить

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Вы вправе получить компенсацию от страховой компании в той части, которая  не покрывается в полном объеме причинителем вреда.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Анна
Спасибо. Это как-то бы еще установить, что там покрывается, что нет. Что к моральному ущербу отнести...
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Компенсацию  морального вреда  должен оплачивать причинитель вреда по согласованию с вами.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте Анна, Готов оказать вам юридическую консультацию и помощь. Предлагаю созвониться.

Позвоните по номеру телефона, указанного в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Остались вопросы?

Юристы по спорам со Страховыми компаниями в Москве