18+?

(1 ответ)

Здравствуйте, что мне делать если мой бывший молодой человек, создал сайт и выложил туда наши домашнее видио 18+, но он это не признает, говорит телефон украли и я не чего не знаю...

Минаев Виталий Виватович
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Обращайтесь в полицию. Говорить может все что хочет, это еще надо доказать (что украли телефон). Статья 242 УК РФ и другие статьи в зависимости от распространенных материалов. Так что мало ему не покажется. Удачи.
Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Добрый день, сначала надо обратиться за блокировкой сайта, чтобы дальше не распространялась порочащая информация. Параллельно лучше обратиться в полицию для получения сведений о владельце сайта и администраторе (можно и самостоятельно, но регистратор доменов может отказать). Когда будет достоверно подтверждено, что это именно он, то и моральный вред с него можно взыскать, не говоря уже о привлечении к уголовной ответственности. Если Вы получили ответ в рамках бесплатной консультации, то просим оценить наш проделанный труд, оставив отзыв на этом сайте. Наши контактные данные на сайте https://www.zakon-partner.ru/
Остались вопросы?

Юристы по Интернет праву в Москве