Здравствуйте, в этом году поступила на первый курс в колледж, с ноября меня перевели на второй курс. По договору, я должна оплачивать учебу до 2026 года. И так как я сейчас на втором, закончу колледж в 2025 году. Нужно ли перезаключать договор? Или какое-то доп соглашение? Колледж молчит, ничего по этому поводу не говорит
Заключите доп.соглашение по соглашению сторон о расторжении договора по факту окончания учебы и получению диплома. Может быть вы уже в 2024г. закончите обучение. Сейчас не нужно ничего исправлять и просить у руководства колледжа. Можете связаться со мной по ватсапп. Выслать мне договор. Я внимательно изучу и дам подробную конкретную консультацию как действовать дальше.
На данном этапе Нет. Вы все еще учитесь в данном колледже. Значит, договор продолжает действовать.