Прораб не хочет заключать договор за проделанную работу?

Здравствуйте, мы нанимали прораба с его рабочими, работа выполнена, много косяков, прораб не хочет заключать договор, добавил в черный список меня

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Направьте прорабу претензию письмом с описанием дефектов. Зафиксируйте недостатки фото, видео. Обратитесь в суд.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

У Вас, как минимум, переписка есть, есть оплата - исходите из наличия доказательств по ситуации.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг