Превышение нормы рабочих часов в неделю.?

Гульназ

Допускается ли ТК РФ превышение нормы рабочих часов в неделю (6/1, 12-часовой график, вахта) с учётом заключения трудового договора?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

У Вас работа по графику. В этом случае применяется суммированный учет рабочего времени за месяц, квартал

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

У Вас работа сменная или нет, так много дали информации просто не знаю даже, что Вам ответить...

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос