Квартирный вопрос?

Приобретал 2 квартиры в стройке находясь в браке, в ипотеку с Согласием супруги. Документы не сдал своевременно на оформление собственности (ЖК сданы). Сейчас развелся. Будут ли какие-то нюансы по причине изменения статуса семейного положения

Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Вопрос: будут ли какие-то нюансы по причине изменения статуса семейного положения? Ответ: вероятность возникновения судебных споров с бывшей супругой в отношении прав на ипотечную квартиру, купленную в браке, исключить нельзя.
Георгий
Благодарю!
Георгий
Благодарю!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Только вы один были стороной договоров дду или вместе с супругой?
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Георгий
Супруга давала Согласие. (на обе квартиры). Ни в ДДУ, ни в кредитном не участвовала
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. По кредитным обязательствам тоже? Кредиты платили единолично? Мой телефон 89087389208