Добрый день, так вышло что при оплате квитанций за жкх бабушки, я случайно переплатил на сумму 500 одну квитанцию, а так же недоплатил по одной из них. В итоге я оплатил их в разное время и мог их немного просрочить, но на срок не более недели. Могут ли из-за этого лишить мою бабушку субсидий за эти квитанции?
Здравствуйте.
Нет, конечно. Назначенные субсидии никакого правового отношения к факту оплаты, переплаты, несвоевременной оплаты квитанций по ЖКХ не имеют. Не переживайте.
Позвоните в УК и объяснитесь