'Как вернуть мужа из частичной мобилизации? '?

Здравствуйте! Мужа призвали на частичную мобилизацию. У нас 3 детей:16, 5 и 3 месяца. Могу я его вернуть домой?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
В настоящее время запрет на мобилизацию предусмотрен для лиц, имеющих 4-рех несовершеннолетних детей. Однако разработан проект закона, который устанавливает ограничение мобилизации лиц, имеющих 3-рех несовершеннолетних детей. Таким образом, в случае вступления в силу данного положения, Вы на законных основаниях имеете право вернуть своего супруга.

Отвечает адвокат
Добрый день. Возможно, но все зависит от конкретных обстоятельств. В настоящее время я веду адвокатское производству по вопросу возврата мобилизованного, только он имеет право на бронь. По Вашему вопросу нужно разбираться, услуги оказываю за денежное вознаграждение. На Ваше решение.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, дети должны быть до 16 лет. Напишите мне в Вотсап 89025212894, разберём ситуацию детальней
✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.