Мобилизация?

(1 ответ)
Алексей

Могу ли я не попасть под частичную мобилизацию, устраиваясь на данный момент на оборонное предприятие?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте,при частичной мобилизации призывают тех кто служил имеет вус и категория в в военнике ,поэтому если не служили ,то вам не грозит ,если служили ,то устроившись на оборонное предприятие вас освободят
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве