Мобилизация?

(2 ответа)

Здравствуйте! Полная, многодетная семья - 3 ребёнка, один из которых инвалид. Опекунство за ребёнком оформлено на отца. Подлежит ли он мобилизации?

Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
При частичной могут не взять при всеобщей возьмут
Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, вопрос не по моему профилю, обратитесь к профильному юристу. По поводу мобилизации сейчас все ждут доп.разъяснений. Высылаю ссылку на свежую статью о происходящем: https://v1.ru/text/gorod/2022/09/21/71670221/
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве