Здравствуйте. Я сегодня поцарапала авто на парковке и не увидела . Вечером мне позвонили и?

Гость

Здравствуйте. Я сегодня поцарапала авто на парковке и не увидела . Вечером мне позвонили и сказали об этом . Я приехала на место происшествия. Мне сказали сумму как мне показалось большую за царапину . Предложила поехать к оценщику и оплатить ремонт на что пострадавший отказался и сказал что деньги нужны сейчас на карту , я отказалась . Вызвали полицию так как это не дтп . Я дала показания . Скажите что мне делать дальше ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы осмотрите свою машину, на Вашей то же должны быть повреждения, может это не Вы его задели. По высоте, по размеру и т.д.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратиться к юристу, который выяснит все обстоятельства дела и даст расширенную консультацию.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вы поцарапали автомобиль в движении?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос