Воровство в общепите?

Добрый день, такой вопрос. Мы с коллегами работали в кафе, и разумеется как процентов 90 работников, выносили и рассчитывали напитки с бара мимо кассы. Работодатель узнал об этом, уволил всех официантов, бармена и Кассира которые замешаны в этой схеме. Так же обещал написать заявление, вопрос, что нам грозит если не устроены официально?

Дабижа Сергей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день, думаю что руководитель не будет подавать заявления!!!!

Если Вы не оформлены то вам не чего не грозит.

Отвечает адвокат

Если работодатель подаст заявление, то его самого ждут неприятности от налогового органа.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Ничего не грозит. Доказательств хищения нет.

Рафаэл

Есть видео с камер к сожалению.