Получила новый паспорт в связи со сменой фамилии по браку в МФЦ г.Москвы, но заметила, что штамп о прописке не поставили. Как быть и куда обращаться и с какими документами, чтобы поставили этот штамп? Т.к прописана я в г.Балашихе, а фактически живу в Москве.
В настоящее время данный штамп не является обязательным, ставится по желанию владельца паспорта. Можете обратиться в МФЦ по месту регистрации. Там Вам подготовят заявление на удостоверение брака в паспорте.
Вы можете обратиться в тот МФЦ, где Вы получали паспорт.
Только паспорт и соответствующее заявление. Форму заявления Вам должны дать в МФЦ.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!
Вам необходимо обратиться в МФЦ (любое отделение).
в паспортный стол в МФЦ обратитесь
Добрый день. с какими документами нужно обратиться? Нужна ли мама?, т.к. она собственник квартиры в Балашихе, а я в ней только прописана.
в паспортный стол, где вы имели постоянную регистрацию. Это значит Балашиха. Прописки нет понятия уже давно в законе, есть регистрация постоянная и временная. Паспортные столы находятся в ведении МВД сейчас.