Субсидия ?

(3 ответа)

Могу ли я получить субсидию молодая семья , если от дома где я прописана нет документов, только справка из мфц на долю матери , моей доли там нет .

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день. 1/2 принадлежит матери, а другая часть кому принадлежит? Если вам, то в каком году его приобретали?

Валерия
Другая часть принадлежит покойному брату , но его сын в наследство не вступил
Ковалева Султа Изариевна
Ковалева Султа Изариевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Добрый день! Можете получить субсидию, если в собственности не имеете жилья.

Бадретдинов Айрат Загирович
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Здравствуйте! Да имеете право, обратитесь в администрацию.

Юристы по Гражданскому праву в Москве