Мобилизация?

(1 ответ)
Елизавета

Балагуровский Кирилл Александрович 24 года Мобилизировали 26 сентября . Я жена , мы с мужем живем в двоем . Я беременна 22 недели . Беременность протекает очень сложно. Обмороки частые , железодефецитная анемия ,я состою в группе по угрозе и не вынашиванию ребенка . ТЯЖЕЛАЯ степень токсикоза. Военкомате сказали собрать справки о тяжелой беременности.​ Все справки есть и результаты узи. Справка от гениколога , справка от терапевта где напиано , что я нуждаюсь в постоянном контроле , уходе и помощи родственников. Кроме мужа ни кого нет ! Можно ли вернуть моего супруга ? У меня нет ни физической помощи не моральной . Я не могу справиться без него . Возможно ли его вернуть ?????

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон
Здравствуйте! Надо возвращать супруга. Пишите губернатору субьекта РФ.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве