Сайт ПФР,калькулятор показывает ИПК 100.332.А в выписке ИЛС показывает 100.898.Позвонил в ПФР.Ответ:Будете выходить на пенсию,вам всё расскажут!Мне на пенсию в 2024 году.Ждать пенсию или побеспокоится сейчас?
Здравствуйте, у вас не большая разница может из-за ввода данных. А так можете написать письмо в ПФ о несогласии с количеством баллов (указать н-р что вы считаете что у вас 105) должны они дать вам письменный ответ
Добрый день!
Вы должны жить сейчас! Ждать пенсии не нужно.