Как правильно посчитать взносы в пфр за 2002-2014 ?

(1 ответ)
Кнстантин

Как перепроверить взносы в пфр за 2002-2014 года?Какие тарифы были в этот период?Справки о начислениях имеются.Спасибо.

Хуан Анна Юрьевна
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Здравствуйте, это сделать можно только обратившись в Пенсионный фонд РФ. Я рекомендую вам лично посетить ПФ и подать письменное заявление, приложив к нему все имеющиеся у вас документы (копии). В тексте заявление обязательно попросите провести проверку. Ваше заявление будет рассмотрено и будет предоставлен официальный ответ с подробными расчетами, тарифами. Порядок обращения регламентирован ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве