Детские пособия?

(1 ответ)

Какие пособия мне будут положены при рождении первого ребенка в 2022 году? Я безработная, числюсь в пфр как ухаживающая за пенсионеркой. Муж работает официально зарплата 30 тысяч, у него есть дом, у меня есть старая машина и 1/3доли в квартире. Регион кабардино-балкарская республика

Утенкова Марина Владимировна
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте. По данному вопросу вы можете проконсультироваться в Пенсионном фонде вашего региона.
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Воронеже