Здравствуйте
Проблема такая
После отпуска я решил уволится,но сказали что я буду должен организации, так как от гулял отпуск авансом
Сказали надо отработать что бы я не был должен за счёт заработной платы которую я не получу , она пойдет в счёт долга
Я согласился
Сейчас же
В день зарплаты мне приходит зарплата
Я спрашиваю в бухгалтерии :
А я что зарплату получаю, её же должны были удержать в счёт долга?
По итогу получает что бухгалтерия ошиблась и не удержали с меня эти деньги
И вот хотелось бы узнать
Не будет ли у меня проблем при увольнении из за того что мне на числились эти деньги, хотя по факту должны были удержать
Спасибо
Доброго времени суток. Не ошиблась, а удерживать не имеет право. Удержаний не может быть, если превышает размер платы выше среднего. Не будет проблем. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, при увольнении произведут с вами полный перерасчет и если вы им должны за отпуск удержат или вас попросят добровольно внести.