Детям на дискотеке ставят песни про алкоголь?

Здравствуйте, у меня вопрос - на ДЕТСКОЙ! дискотеке дети поют песни в которых упоминается про алкоголь. Можно ли как-то привлечь к ответственности руководство отеля, за то что они ставят такие песни детям возраста 4-10 лет? Заранее спасибо

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, ответственности за прослушивание, или за то, что ставят песни про алкоголь, нет. Есть ответственность за спаивание малолетних.

Светлана Николаевна

Доброго времени. Нужен текст песни. Возможно привлечь.

Отвечает юрист

Здравствуйте, Иосиф! Можно будет обратиться жалобой в отдел образования. Чтобы провели проверку в отношении руководителя учреждения.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Нет

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич