Все читают справку из больницы?

(3 ответа)

Здравствуйте, учусь в колледже, отдаю справку от врача старосте, но каким-то образом после нее, узнает моя группа о моих болезнях и еще спрашивают, можно ли как-то привлечь к ответственности или что такое старосту, которая разглашает и показывает мои справки другим одногруппникам , не считая деканата

Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. Документы о Вашем последующем проживании в случае положительного рассмотрения вопроса УДО, имеют существенное значение, так как органу по надзору за исполнением наказания будет необходимо осуществлять за Вами надзор на срок УДО.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

о чем справка от врача и почему Вы отдаете ее старосте, а не в учебный отдел? Кто предоставил право старосте получать от студентов такие документы?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Вы можете обратиться в Роскомнадзор по факту распространения ваших персональных данных.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Но если она дает в руки мои справки, она надоест привлечена быть к ответственности, так ведь?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Да. Возможность привлечения её к ответственности существует.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве