Здравствуйте, такая ситуация при трудоустройстве на работу потребовали справку нет ли у меня второго гражданства так как я родился в Туркмении, гражданином Туркмении никогда не был.
Заказал справку через посольство, в справке написано, согласно компетентым органам Туркменистана определить к гражданству Туркменистана не представляется возможным.
Примут ли такую справку на работу?
Дак спросите у них примут они её или нет, это же независит от нашего мнения 🤷🏻♂️
Там и спросите.