Здравствуйте, моя подруга сказала мне, что встречается с одним парнем, я спросила у неё знает ли он что когда то он принимал что то запрещённое, но это не точно. Она решила у него спросить и в итоге она поссорились. Этот парень написал мне в вконтакте что испортить мне и через подругу передала что сольет мои видео в интернет, что мне делать?
Я так понимаю видео он взял у одного парня, с которым я хорошо общалась.
Какая Чушь!!! Работать идите!