Вопрос о 115-ФЗ?

Здравствуйте, занимаюсь в социальной сети ВКонтакте продажей виртуальной валюты, хотел бы задать вопрос, вот мне на карту будут круглосуточно поступать средства в малых количествах в больших объёмах, также и списания, как можно сделать так чтобы не получить блокировку по 115-ФЗ, чтоб работало, и не блокировали карту (ниже прикладываю файлы самой информации о виртуальной валюте)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. При частых переводах банки применят 115-ФЗ («анти-отмывочный», ст. 7): Без объяснений ─ карта стоп. Чтобы жить спокойно, оформите статус самозанятого/ИП, платите налог, заключите оферту, храните чеки и переписку, получайте деньги через эквайринг или p2p-кошелёк.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Вы как зарегистрированы как ИП на общей системе налогообложения? С какими ОКВЭД? Или как юридическое лицо?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле