Хочу вернуть телефон,он ещё на гарантии.Но в телефоне есть поломка слота сим карты по моей вине.Но вернуть хочу по другой причине,он тупит очень,сам меняет настройки, отключается звук, прследнее время отключается интернет и перезагрузка не помогает.Как поступить в данной ситуации?
Необходимо провести экспертизу по установлению факта неправильной работы устройства. А далее - ремонт за счет продавца, если экспертиза подтвердит что проблемы вызваны производителем.
Доброго времени суток. Отнесите телефон на экспертизу, раз он на гарантии.
Удачи вам)