Как вернуть телефон в магазин?

Можно ли вернуть исправный телефон взятый в рассрочку?

Ивлев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Телефон технически сложный товар, поэтому исправный телефон нельзя вернуть в магазин.

С уважением, адвокат Ивлев Сергей Сергеевич. Сайт: advokativlev.ru

Отвечает юрист

Здравствуйте. Технически сложный товар надлежащего качества возврату не подлежит

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Нет, исправный телефон вернуть нельзя.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.