Добрый день, в течение месяца наложили арест за не оплату жкх(прописаны 7 человек) не живем там более 10 лет, а платежи идут,на все карты в размере 93000 руб, вся зарплата снимается приставами, что делать, помогите, у приставов была, сказали все отсрочки через суд
скорее всего у вас судебные приказы. вам нужно их отменить. могу помочь. если приказы уже не получиться отменить или выдан исполнительный лист, то вам надо во первых написать приставу, чтоб оставляли вам прожиточный минимум. во -вторых пристав не может забирать всю зп, если зп приходит по спец коду, то снимать могут только 50 процентов. пишите жалобу на пристава. если нужна помощь, обращайтесь в ватсап
Здравствуйте.
Нужно отменять судебный приказ с восстановлением срока, доказав его пропуск по уважительной причине. Далее уже по документам разбираться по минимизации сумм начисленных услуг.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь. Услуги платные
Добрый день. В Вашем случае скорее всего был вынесен судебный приказ. Если с задолженностью несогласны, необходимо этот судебный приказ отменять. После этого кредитор может пойти в суд с требованием о взыскании этого долга, но там будет возможность донести свою позицию по делу суду.
Определять порядок оплату ЖКУ судебном порядке, взыскивать с остальных проживающих их часть оплаты за ЖКУ.