Можно ли вылететь из России,если есть кредит?

У меня три кредита в разных банках,каждый месяц оплачиваю,но еще не оплатила до конца. Я же смогу вылететь из страны? (все вместе 75 000 руб)

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Нет, кредиты сами по себе вылет не запрещают. Запрет на выезд налагается только при наличии просроченного долга по судебному решению, если сумма такого долга превышает 30 000 рублей и приставы возбудили производство. Проверьте себя на сайте ФССП за месяц до поездки.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Если у вас нет задолженностей, взысканных или просроченных и нет арестов от приставов, тогда и ограничений у вас не может быть!

При таких условия, все ипотечники, должны все 35 лет сидеть дома)

Удачи и хорошего отдыха! С уважением, Анушина Анастасия.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!
Ртищев Андрей Дмитриевич
Отвечает юрист

Ограничение на выезд может быть наложено судом или приставами, такое возможно при наличии просрочек, которых у Вас нет, так что не переживайте - выехать вы можете

Дополнительную информацию Вы можете получить на бесплатной консультации. Переходите в профиль за подробностями. Рассмотрим ситуацию и подберем оптимальное решение Вашего вопроса
Гость
Огромное спасибо, Андрей Дмитриевич, за помощь в сложной ситуации!