Здравствуйте! Я ИП Нахожусь на 28 недели беременности. Предварительная дата родов -26.09.2023. Добровольное страхование оформила в 2023 году. Положен ли мне больничный по беременности и родам, если часть его попадает и на февраль 2024 года?
Поскольку добровольное страхование Вы добросовестно оформили, то у ФСС не будет оснований Вам отказать.
В любом случае, если, что пишите, только вчера выиграл суд с ФСС (по новому СФР), а следовательно практика борьбы с ними имеется.