Оскобрление на сайте юристов 9111.ru?

На сайте 9111 обратился с одним вопросам. Там необходимо платить за гарантированный ответа, но и без оплати можно задать вопрос. Так и сделал. Юрист Болдырев Руслан Иванович и другие юристы, адвокаты там ответил. При ответе и личное сообщение приходят уведомление типа того вам ответили. Решил в личке отправить ссылку на телеграм, чтобы там подробнее обсуждать юридическую проблему, на что товарищ Руслан Иванович перешёл на оскорбление.
Скажите мне пожалуйста, у этого юриста с головой точно всё в порядке? Как вы можете комментировать его поведение? Ссылка на юриста https://www.9111.ru/id-ruslanboldyrev
Скриншот https://i.ibb.co/fCyvpDn/image.jpg
Ответ пишите в почте zokidin@mail.ru

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Надо бы выслушать самого Болдырева. Не известно, на что он так среагировал. Очень удивительно, что только на Вашу почту. Специалистам это не свойственно обычно.

С уважением, Дмитрий.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
ZOKIDIN

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

В целом, конечно же, так нельзя. Это однозначно.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь к администраторам сайта, Действия подобного рода недопустимы.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это он сказал о себе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"