На сайте 9111 обратился с одним вопросам. Там необходимо платить за гарантированный ответа, но и без оплати можно задать вопрос. Так и сделал. Юрист Болдырев Руслан Иванович и другие юристы, адвокаты там ответил. При ответе и личное сообщение приходят уведомление типа того вам ответили. Решил в личке отправить ссылку на телеграм, чтобы там подробнее обсуждать юридическую проблему, на что товарищ Руслан Иванович перешёл на оскорбление.
Скажите мне пожалуйста, у этого юриста с головой точно всё в порядке? Как вы можете комментировать его поведение? Ссылка на юриста https://www.9111.ru/id-ruslanboldyrev
Скриншот https://i.ibb.co/fCyvpDn/image.jpg
Ответ пишите в почте zokidin@mail.ru
Добрый день!
Надо бы выслушать самого Болдырева. Не известно, на что он так среагировал. Очень удивительно, что только на Вашу почту. Специалистам это не свойственно обычно.
С уважением, Дмитрий.
В целом, конечно же, так нельзя. Это однозначно.
Обратитесь к администраторам сайта, Действия подобного рода недопустимы.
Здравствуйте! Это он сказал о себе.