Задержан муж 111ч4?

(2 ответа)

Здравствуйте, Мужа задержали по 111ч4 ( до этого был судим, судим за воровство) В данный момент, работает, имеется вич, я нахожусь на последнем месяце беременности. Я соберу все справки и характеристики. Что я ещё могу предоставить и какой срок может быть ? Заранее спасибо

Гость
Росс Андрей Владимирович
Доброе утро. Практика по данной статье крайне противоречива. Это может и 10 лет дадут, а может и всего года 4, все зависит от обстоятельств по делу.
Перцев Сергей Викторович
Перцев Сергей Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте, санкция по ч.4 ст.111 УК РФ - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. При наличии смягчающих оснований наказание может быть меньше.

Юристы по Уголовному делам в Москве