Работа?

(4 ответа)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие есть преимущества работы для девушки в силовых структурах таких как МВД, Росгвардия?

Сагитов Дмитрий Александрович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
  • Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Добрый день!

Согласен с адвокатов Ватолиным, атмосферу с банковской не сравнить. Плюс погоны, пенсия за выслугу лет. А, если повезёт, то и офицерское звание получить можно.
Но самое главное - надо пахать! То есть служить Родине и народу. Работать по-русски говоря. А. если с места на место бегать, то это ни к чему хорошему не приведёт.

С уважением, Дмитрий.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.
Юристы по трудовому праву

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Ким Галина Владимировна
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 27 лет

если вы идете с целью получения каких-то преимуществ - не ходите, ничего хорошего из этого не получится, в лучшем случае выгонят с дальнейшими проблемами в трудоустройстве. Туда люди идут впахивать, работать сутками по призванию, а не извлекать преимущества. Некоторые "преимущества" могут быстро закончится уголовным делом и реальным сроком

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Ватолин Александр Иванович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет

Здравствуйте! Преимущества: стройная осанка, военная выкладка, строгая дисциплина, тотальное подчинение начальству, множество льгот, повышенная пенсия и соответственно новая обстановка. Это не в банке работать, где совершенно иная атмосфера.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 38 лет

Есть, замуж точно возьмут, столько кАбелей вокруг....

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответила нейросеть, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Ответ нейросети:
Работницам в силовых структурах России, таких как МВД и Росгвардия, предоставляются много преимуществ и привилегий. Основные из них:

• Высокая заработная плата: члены данных силовых структур получают отличные заработные платы, а также дополнительные бонусы и выплаты.

• Обучение и развитие: работницы активно принимают участие в обучающем и развивающемся процессе для развития профессиональных навыков и знаний.

• Оказание медицинской помощи: работникам предоставляются льготные условия, чтобы обеспечить им доступ к лучшей медицинской помощи.

• Социальные выплаты: Члены силовых структур, данные им услуги и привилегии, также включают в себя пособия по беременности, компенсации материнства, заработные платы и штрафы в случае несправедливого обращения с работницами.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
561 юрист отвечают
2 минуты среднее время ответа
346 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Трудовому праву