Храническое заболевание на работе?

(1 ответ)
Дмитрий

Здравствуйте. Я сотрудник росгвардии (статус полицейского), во время прохождения службы было выявлено храническое заболевание, из-за которой я не могу выполнять свои обязанности по должности, до тех пор пока не сделаю операцию. Начальство сейчас хочет отправить меня на ВВК, с дальнейшем переводом в другое подразделение, и менее оплачиваемой должностью. Имеют ли они на это право? Что делать? Что мне положено?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, да, имеют права, так как это влияет на на вашу проф пригодность, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве