Добрый день!Подскажите получила письмо от 9 июня судебный приказ,какого числа будет последний день для отмены судебного приказа
Последним днем для подачи возражений будет 19 июня 2026 года включительно, если письмо с судебным приказом было фактически вручено вам на почте 9 июня. Согласно статье 107 и статье 128 ГПК РФ, на отмену судебного приказа отводится 10 календарных дней. Отсчет этого срока начинается строго на следующий день после даты получения (то есть с 10 июня)
20 Июня, сохраняйте конверт и можете ходатайство заявить о восстановлении срока обжалования, на всякий случай.
А выходные дни считаются?
Добрый день! Сегодня последний день составить заявление на отмену и по почте заказным в суд отправить-обращайтесь
Считаются.
19 Июня