Сколько будет стоит создать заявление на отмену судебного приказа?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте чтобы подготовить заявление на отмену судебного приказа необходимо ознакомиться с самим судебным приказом, пишите в вацап помогу.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно изучить ваши документы, составление заявления на отмену судебного приказа 1000р.

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.
Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Если просто написать возражения, то не факт, что мировой судья отменит судебный приказ.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Точилина Виктория Игоревна
Отвечает адвокат

Доброе утро! Готова подготовить такое заявление. Оплата по договоренности

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат