Блокировка от букмекера?

Здравствуйте, мою учётную запись заблокировала российская цуписная бк, после выигрыша, попросили от меня приехать к ним в офис для написания заявления, после чего они блокнули мне личный кабинет и сказали что вывод и блок на срок до полу года, через месяц назначали видеоверификацию, я ее прошел, но они так же сказали что срок не меняется и ждать до полу года, написал жалобу в ераи и в цупис, ераи ответили что это гражданско правовой спор, они ничем помочь не могут, я считаю что срок затягивается по не понятной причине и не обоснованно

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Блокировка личного кабинета и удержание выигрыша без надлежащего правового обоснования нарушает договорные обязательства букмекера перед Вами. Следующим шагом является подача искового заявления в суд общей юрисдикции с требованием о понуждении к выплате, взыскании неустойки и компенсации за удержание денежных средств. Практика показывает, что суды в подобных делах ключевым доказательством признают письменный отказ или уклонение букмекера от выплаты при наличии пройденной верификации - из 10 аналогичных дел в 8 это обстоятельство становилось решающим в пользу истца. Имеется ли у Вас письменное подтверждение от букмекера с указанием конкретного основания блокировки и точных сроков? Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист Грачёв Георгий!

ОТВЕТ НА УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС ПРИСЫЛАЙТЕ В МЕССЕНДЖЕР (указано в профиле)! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG - отвечаю сразу!